23.11.2019 22:34

Соцсети: в Пензе обнаружена «Лада-беспилотник». Видео

Соцсети: в Пензе обнаружена «Лада-беспилотник». Видео

На съезде с Гагаринского путепровода, недалеко от торгового центра «Суворовский» пользователь паблика «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте» снял на видео легковой автомобиль «Лада». Он стоял в середине проезжей части, перпендикулярно к направлению движения транспортных потоков, при этом внутри не было ни водителя, ни пассажиров.

В комментариях верящие в конструкторский гений инженеров Волжского автозавода люди поспешили объявить, что пензенцы стали свидетелями уникальной разработки – «Лады-беспилотника».

Чуть более скептичные пользователя придерживались другой версии: машу забыли поставить на ручной тормоз, и она выкатилась со стоянки на проезжую часть, застыв в странном положении.

Источник

Оценочная деятельность и экспертиза в Москве и области Онлайн казино Rox – это реальные возможности, которые ты можешь себе позволить Интернет-магазин, который давно стал частью жизни для многих Можно ли использовать гидравлические ножницы при демонтаже зданий Купить мужскую одежду больших размеров можно в Гранде Моде

Лента новостей