Соцсети: в Пензенской области нашли пропавшего 13-летнего мальчика

Соцсети: в Пензенской области нашли пропавшего 13-летнего мальчика

«Мальчик нашелся», - такое сообщение появилось в полночь в группе «Подслушано Мокшан» социальной сети «ВКонтакте». Речь идет о 13-летнем подростке, который накануне утром ушел в местную школу и не вернулся домой.

«Все хорошо, Жив здоров!» - уточнила эта же подписчица через несколько минут после первого комментария к опубликованной вечером ориентировке. Поисками несовершеннолетнего к этому времени уже занимались сотрудники ОМВД по Мокшанскому району и волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».

«Отбой, нашелся, без разрешения в Пензу уехал, якобы на концерт. Информация из «родительского чата» школы», - написали в комментариях к новости о пропаже подростка в группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте».

Подробности поисков не разглашаются. Официального подтверждения их удачного завершения на момент публикации материала не появлялось.

Источник

Спортивные товары Рекомендации по техническому обслуживанию аварийной душевой техники Все для зимней рыбалки Покупка частного дома в Твери Отличное обслуживание и новейшие технологии лечения зубов

Лента новостей