Соцсети: в пензенской Терновке подросток на машине опасен для пешеходов

Соцсети: в пензенской Терновке подросток на машине опасен для пешеходов

В группе «Типичная Пенза» анонимный житель областного центра опубликовал скрины переписки с несовершеннолетним, который, по его утверждению, катается в районе улицы Терешковой на классической модели «ВАЗа» и на днях едва не стал виновником аварии. «Чуть не сбили меня, от торгового центра пролетел со скоростью 100км/ч до гаражей», - жалуется автор поста.

Также пользователь сообщил, что рев от «копейки» без глушителя мешает уснуть маленьким детям. Он даже вступил в переписку с несовершеннолетним нарушителем правил, каким-то образом узнав номер его телефона. Примечательно, что по словам пензенца, ранее попытка воздействовать на подростка была предпринята через его маму, но та отправила жалующегося в «черный список». Теперь пользователь просит обратить внимание на ситуацию сотрудников Госавтоинспекции.

Источник

Качественная школьная фотосессия в Москве от профессионального фотографа «Hello, Igor!»: Асгардия становится первой нацией с территорией в космосе Обзор и сравнение лучших сashback-сервисов Эксклюзивные и недорогие памятники из гранита в Минске Удаление пробки в ухе

Лента новостей