Спектакль мошенников, студент в коме и смертельное ДТП: новости Пензенской области за 18 октября

Спектакль мошенников, студент в коме и смертельное ДТП: новости Пензенской области за 18 октября

1. В Пензе мошенники разыграли перед женщиной спектакль, чтобы завладеть ее деньгами и украшениями. Подробности читайте здесь.

2. Под грузовиком на трассе в Пензенской области погибли два человека. Авария случилась на трассе «Нижний Новгород-Саратов».

3. Житель Пензенской области три раза ударил гостя ножом, чтобы тот перестал выпивать. Такое объяснение своим действиям преступник представил на суде.

4. Импровизированный мемориал скорби по жертвам массового убийства в городе Керчь сегодня посетили представители правительства Пензенской области. Он установлен на площади перед зданием Дома молодежи, где организована акция памяти «Керчь, мы с тобой».

Источник

В Москве пройдет Международный фестиваль музыки The Beatles Обзор и сравнение лучших сashback-сервисов Накопительное страхование для каждого Сантехника Migliore от интернет-магазина «Купи-сантехнику.рф» Азартные 777 игры от казино Вулкан с бонусами

Лента новостей