03.07.2019 20:19

Спортивный интерес может обернуться для жителя Пензы тюремным сроком

Спортивный интерес может обернуться для жителя Пензы тюремным сроком

В пензенский отдел полиции заявил о преступлении сотрудник торгового павильона по продаже продуктов быстрого приготовления. Он сообщил, что неизвестный мужчина проник в помещение и украл из кассы 2 700 рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, грамотные действия заявителя поспособствовали полицейским вычислить злоумышленника. Им оказался 44-летний пензенец, имевший ранее судимость. Мужчина не отрицал своей вины и раскаялся в содеянном. По его словам, им двигал спортивный интерес, поскольку деньги лежали в открытой кассе, а продавца в павильоне не было. Его отсутствием он и воспользовался.

По факту кражи сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело. Сейчас в отношении злоумышленника избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Источник

Качественная печать продукции для рекламных акций Помощь специалистов в вопросах обмена жилья в Москве и Подмосковье Идеальный сайт для желающих работать в сфере торговли Стоит ли разделять личные и бизнес-счета Актуальный курс валют Днепропетровск

Лента новостей