Спутник отпраздновал открытие «Центра ремонта» на ул. Изумрудной

Спутник отпраздновал открытие «Центра ремонта» на ул. Изумрудной

Мероприятие сопровождалось организованной для детей и взрослых развлекательной программой.

Спутник растет на глазах. Появляются новые дома, развивается инфраструктура. Так, на минувших выходных состоялось торжественное открытие «Центра ремонта» на ул. Изумрудной. В нем расположились обновленный магазин строительных материалов «Спектр-Строй» и электромаркет «Максима».

«У нас огромное количество прямых договоров с производителями, а потому широчайший ассортимент качественной продукции по доступным ценам», - подчеркнул управляющий ООО «Максима» и магазином «Люмьер» Вячеслав Малякин.

«Мы продаем не только фитинги и саморезы, но еще декоративный камень, 3d-панели и многое другое. У нас очень много планов по развитию магазина. Приходите к нам за покупками!» - пригласила директор магазина «Спектр-Строй» Светлана Антонова.

Для жителей и гостей Спутника организаторы подготовили развлекательную программу с песнями и танцами, флешмобом и розыгрышем призов.

«Я выиграла сертификат на путевку. Его разыгрывали последним, мы уже решили, что ничего не получим, а тут такое счастье! Очень рады», - поделилась жительница Спутника Екатерина Ермолаева.

Пока взрослые участвовали в розыгрыше призов, дети веселились с задорными миньонами: водили хороводы, играли и участвовали в конкурсах.

Так что с этого праздника все уходили с хорошим настроением, а многие еще и с подарками, среди которых были набор садовой мебели, телевизор, мультиварка, сертификаты на уроки верховой езды, лазертаг и посещение скалодрома и многое другое.

Итак, магазин на улице Изумрудной, 9, открылся. Он работает с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Приглашаем всех жителей Спутника, всех пензенцев посетить его и оценить качество товаров, ассортимент и цены.

Источник

Как осуществлять погашение кредита, если вы потеряли работу? Дональд Рейфилд прочтет лекцию в Москве Качественные товары для спортсменов Куда в наши дни выгодно инвестировать Элегантные куртки из кожи для мужчин

Лента новостей