23.11.2018 10:14

Стало известно, кто назначен на должность бизнес-омбудсмена в Пензенской области

Стало известно, кто назначен на должность бизнес-омбудсмена в Пензенской области

Вопрос о региональном бизнес-омбудсмене был поставлен в ходе заседания 14-й очередной сессии Законодательного Собрания Пензенской области. Депутаты по представлению губернатора рассмотрели кандидатуру Карима Фаридовича Кузахметова на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пензенской области на ближайшие пять лет.

Эту должность Карим Кузахметов занимает с 11 марта 2013 года. В октябре 2018-го срок его полномочий истек. В обязанности бизнес-омбудсмена входит защита прав предпринимателей. Его основная задача - наладить прозрачную и доступную работу с обращениями от предпринимателей, сталкивающихся с нарастающим бюрократическим давлением и административными барьерами со стороны органов власти. Депутаты единогласно поддержали кандидатуру, предложенную главой региона .

Другие новости Пензы и региона читайте здесь.

Источник

Горящие туры. Время отдыхать X Casino Club дает шанс играть в игровые слоты и автоматы абсолютно бесплатно Как написать статью в Web of Science Памятник Виктору Цою поставят в Караганде Быстрый и качественный ремонт компьютера

Лента новостей