Стрельбу в колледже Благовещенска устроил 19-летний студент

Стрельбу в колледже Благовещенска устроил 19-летний студент

В колледже строительства и жилищно-коммунального хозяйства города Благовещенск студент открыл стрельбу, в результате чего погиб один из студентов, а также сам стрелявший. Как сообщают «РИА Новости», также пострадали двое подростков и молодой мужчина. Возможной причиной произошедшего называется конфликт среди учащихся.

После начала стрельбы первыми на место происшествия прибыли сотрудники наряда ДПС ГИБДД, сообщается на сайте МВД Амурской области. Они находились на маршруте патрулирования рядом с колледжем, о случившемся сотрудникам правопорядка сообщил подбежавший к ним молодой человек. Прибыв на место, полицейские увидели гражданина с ружьем. Нападавший произвел выстрелы в сторону инспекторов, после чего был открыт ответный огонь. В результате злоумышленника удалось блокировать в одной из аудиторий, что позволило безопасно вывести из здания преподавателей и студентов. Позднее было обнаружено тело стрелявшего. Обстоятельства случившегося устанавливаю следственно-оперативная группа.

Источник

Наследники братьев Стругацких признали поражение в борьбе с пиратами Интернет-магазин модной мужской и женской одежды Работа водителем такси в Москве Ликвидация ООО – выгодные условия Онлайн X казино: плюсы и минусы игры

Лента новостей