Строительство дома в микрорайоне «Райки» планируют завершить к маю 2019 года

Строительство дома в микрорайоне «Райки» планируют завершить к маю 2019 года

Губернатор Пензенской области проверил то, как в праздничные дни ведутся работы на строительных объектах, принадлежащих ранее компаниям-банкротам.

Дом в микрорайоне №4 «Среда» в Сосновке достраивает компания «Пензенский строитель». Сейчас там бригада в 10 человек обустраивает кровлю и монтирует межкомнатные перегородки. Планируется, что строительство будет завершено уже в этом году. Для этого из бюджета будут выделены субсидии в размере 340 миллионов рублей.

Дом на улице Ново-Казанская строит организация «Новое решение». Сейчас на объекте начали устанавливать окна. В праздники там трудятся 20 рабочих. В скором времени начнется монтаж инженерных коммуникаций и черновая отделка.

Жилой дом в микрорайоне «Райки» достраивает «Термодом». В ближайшее время в здание будет пущено тепло. Уже в этом месяце начнутся отделочные работы, а сам дом будет сдан в мае.

Губернатор отметил, что сам лично следит за тем, как идет строительство по камерам. В пресс-центре правительства области сообщили, что сейчас для дольщиков необходимо создание жилищно-строительных кооперативов, без которых достройка не сможет состояться.

Источник

Свадьба мечты в Италии Покупка фирмы с оборотами Вложите минимум и получите бизнес на Амазон Полиэтиленовые трубы оптом и недорого Хрустальные люстры различной конструкции на splendid-ray.ua

Лента новостей