Территорию на съезде с Гагаринского моста в Пензе залило кипятком

Территорию на съезде с Гагаринского моста в Пензе залило кипятком

Горячее «море» внезапно разлилось неподалеку от торгового центра «Суворовский» в Пензе. Об этом сообщил подписчик группы «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте» сегодня ночью.

Судя по всему, на съезде с Гагаринского путепровода произошел прорыв коммуникаций, и кипяток потек по улицам. О пострадавших в результате аварии на сетях очевидец, сделавший снимки с места событий в 00:08, не сообщает.

«Два месяца без горячей воды - это кошмар. Ну теперь можно на мост Гагаринский сгонять, нырнуть в горяченькую водицу», - находят повод для шуток подписчики автомобильного паблика. «А ведь реально уже несмешно. Те деньги, которые должны и могли уйти на замену или ремонт коммуникаций, уходят. Бордюры новые, а асфальт проваливается, и машины с людьми варятся в кипятке», - поднял более серьезную тему другой пользователь.

Источник

Дешевые страны для отдыха Ремонтно-строительная компания с хорошими отзывами в Одессе: stroyhouse.od.ua Быстрый и качественный ремонт компьютера Как делать ставки в казино Вулкан правильно Двери для кафе и ресторана

Лента новостей