Тренер пензенского «Дизеля» взял вину на себя

Тренер пензенского «Дизеля» взял вину на себя

Андрей Сидоренко прокомментировал поражение от «Металлурга».

Первый матч домашней серии, который «Дизель» проводил против новокузнецкой команды, получился захватывающим и богатым на голы, однако радости болельщикам не принес: несмотря на упорную борьбу, «желто-синие» проиграли.

«Это поражение возьму на себя, - сказал главный тренер Андрей Сидоренко на послематчевой пресс-конференции. - Меня несколько дней не было с командой по объективным причинам. Видимо, не успели подготовить команду к такой напряженной игре. Так сейчас играть мы просто не имеем права. Что тут говорить, очень много пропускаем. За три игры пропустили 18 голов. Извиняюсь перед болельщиками, когда третий гол забили, видно было, что мы психологически подсели, а психология очень много решает».

Напомним, что во время последнего матча выездной серии, когда также было заброшено десять шайб, однако «Дизель» тоже проиграл в упорной борьбе, роль тренера выполнял генеральный менеджер Кирилл Двуреченский.

В настоящее время пензенская команда занимает все ту же 22-ю строчку в турнирной таблице. От 16-й, которая дает право играть в плей-офф, ее отделяет теперь уже семь очков.

В среду «Дизель» сыграет дома против «Ермака», поднявшегося на восьмое место.

Источник

Детектор лжи в Москве Прогнозы на футбол: стремление к победе и азартное вдохновение Курсы обучения контекстной рекламе в Москве Ликвидация ООО – выгодные условия Игровой слот Cosmic Invaders в премиум качестве - на сайте вулкан 24

Лента новостей