14.11.2019 19:44

Три пензенских педагога поборются за победу во Всероссийском конкурсе

Три пензенских педагога поборются за победу во Всероссийском конкурсе

В финале Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» примут участие три пензенских педагога дополнительного образования. Среди них педагог Центра развития творчества детей и юношества Пензы Дмитрий Запорожец, педагог пензенского технопарка «Кванториум» Михаил Демин и педагог Центра образования и профессиональной ориентации Заречного Павел Немков.

Как сообщила пресс-служба регионального Минобра, церемония открытия конкурса состоится 18 ноября. На следующий день пройдут конкурсные испытания по 8 номинациям, в рамках которых конкурсанты проведут открытые занятия. 20 ноября - день конкурсных баталий «Педагогическое многоборье». В этот день определят восемь победителей (по одному в каждой номинации).

21 ноября состоится испытание «Педагогическая риторика», в рамках которого участникам конкурса предстоит диалог с заместителем Министра просвещения России. А затем начнется SMS-голосование, в котором можно отдать свой голос за одного из 8 участников. В этот же день в ККЗ «Пенза» пройдет подведение итогов и закрытие конкурса.

Источник

В чем преимущества заграничного паспорта нового образца? «Hello, Igor!»: Асгардия становится первой нацией с территорией в космосе Фильмы на английском языке – насколько это эффективно? Одинокий странник потерял свою дорогу Качественные и современные обои для вашего дома

Лента новостей