Триколор покажет прямую трансляцию пуска ракеты-носителя «Союз-2.1а»

Триколор покажет прямую трансляцию пуска ракеты-носителя «Союз-2.1а»

Пользователи бесплатного приложения «Триколор Кино и ТВ» смогут впервые увидеть в проекте «Большой эфир» прямую трансляцию пуска ракеты-носителя «Союз-2.1а» с пилотируемым кораблем «Союз МС-16», а также дальнейшую стыковку корабля с Международной космической станцией.

Пуск ракеты-носителя запланирован на 9 апреля, начало прямой трансляции в 10:30 (МСК). В этот же день, 9 апреля, Триколор покажет в прямом эфире стыковку корабля с МКС, которая намечена на 17:15 (МСК), и открытие люков в 19:30 (МСК).

«Триколор и Роскосмос продолжают успешное сотрудничество, направленное на популяризацию космической темы среди широкой аудитории, ведь возможность доступа к бесплатному приложению «Триколор Кино и ТВ» сегодня имеет практически каждый житель нашей страны. Пуск и стыковка пилотируемого корабля с МКС, пожалуй, являются наиболее зрелищными событиями в космической отрасли. Уверены, что наши прямые трансляции будут интересны всем без исключения зрителям Триколора», — говорит Николай Орлов, заместитель генерального директора по контентной политике Триколора.

По случаю Дня космонавтики пользователи приложения «Триколор Кино и ТВ» также смогут увидеть специальный проект «Звездный Триколор». 12 апреля зрители увидят прямые включения с МКС и цикл передач, посвященный истории отечественной космонавтики.

Источник

X Casino Club дает шанс играть в игровые слоты и автоматы абсолютно бесплатно Обеспечение безопасности предприятия и учет рабочего времени Услуги тайных покупателей Конференц столы для вашего офиса Памятник Виктору Цою поставят в Караганде

Лента новостей