25.06.2020 17:04

Трое жителей Пензенской области устроили застолье у знакомой, когда ее не было дома

Трое жителей Пензенской области устроили застолье у знакомой, когда ее не было дома

Первого апреля трое жителей Русского Камешкира распивали алкогольные напитки в доме одного из них, после чего 33-летний и 42-летний мужчины и 34-летняя женщина решили отправиться к знакомой. Однако дома ее не оказалось, но на этом незваные гости не остановились. Они сломали навесной замок и попали в чужое жилище. Там они продолжили употреблять спиртное. Уходя, один из мужчин прихватил с собой сумку хозяйки, за это он после был привлечен к административной ответственности за мелкое хищение.

«Вернувшаяся вечером домой хозяйка дома обнаружила беспорядок и отсутствие сумочки и обратилась в органы внутренних дел», - сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело, которое в настоящее время направлено на рассмотрение в суд.

Источник

Что такое кислородный концентратор Плей Фортуна и Франк казино сравнение бонусов, выплат и отзывов Строительство и ремонт быстро и качественно Быстрый и качественный ремонт компьютера Веселое времяпрепровождение и огромный доход

Лента новостей