«Твой голос до мурашек». Ольга Бузова показала мужчину, которого скрывала от поклонников

«Твой голос до мурашек». Ольга Бузова показала мужчину, которого скрывала от поклонников

Ольга Бузова сейчас находится на гастролях по России. Накануне у нее состоялся концерт в Сургуте, где она презентовала новую песню, которую спела дуэтом с Лешей Свиком. Именно с ним она проводила ночи на студии, записывая новую композицию. Однако раскрыть карты она решилась лишь сейчас.

«Когда я услышала эту песню, я поняла, что только его голос должен прозвучать в ней, и в этом не было никаких сомнений ... И вот бессонные ночи на студии и трек готов… Леша, спасибо тебе за каждое слово, которое не просто пропето, а прожито тобой, нами. Твой голос до мурашек», - написала Бузова в своем инстаграм-профиле.

Также она рассказала, что этот дуэт для нее особенный, так как в нем каждый поет о том, что чувствует и готов испытать. Что значат эти слова, знаменитость не пояснила, оставив поклонникам лишь догадки на то, что это может быть новый роман.

Источник

Игровой портал Вулкан предлагает игру в слот Book Maya Качественная печать продукции для рекламных акций Как выбрать ортопедическую подушку? Гранитный щебень фракции 40 70 Будь в достатке и играй в лучшие симуляторы от Azino777

Лента новостей