28.11.2017 18:59

Твой косметолог. Полезные привычки для сохранения красоты

Твой косметолог. Полезные привычки для сохранения красоты

Чтобы как можно дольше оставаться молодой и красивой, нужно ежедневно выполнять несколько несложных действий.

Арсенал современной косметологии настолько велик, что можно найти способ борьбы практическим с любым несовершенством внешности и временным изменением лица. Однако, как отмечает председатель Объединения врачей-косметологов Пензенской области, практикующий врач-косметолог Екатерина Богданова, природу не обманешь, и для того, чтобы получить впечатляющий результат от профессиональной коррекции, необходимо помочь себе, выработав полезные бьюти-привычки.

«Все внимательные девушки замечают, что внешность меняется в течение суток. Эти метаморфозы происходят под влиянием гормональной регуляции. Для того, чтобы по утрам отражение в зеркале радовало, стоит выработать привычку просыпаться в одно и то же время, независимо от дня недели, даже в выходной», - рекомендует Екатерина Богданова.

О том, в какое время нужно просыпаться, чтобы кожа была максимально восприимчива к косметическим процедурам, что следует обязательно сделать до завтрака, почему не стоит использовать крем для лица ночью, а также о других тонкостях ухода за собой вы узнаете уже завтра в рубрике «Твой косметолог» на портале «Пенза-Взгляд».

Источник

Как купить недвижимость на Кипре Первые шаги к созданию личного сайта Гироскутер Wheel oт Smart Balance: характеристики модели Доверьте свою улыбку настоящим специалистам Ставки на футбол как вариант заработка

Лента новостей