28.07.2018 12:59

У пензенцев из крана течет «Coca-Cola»

У пензенцев из крана течет «Coca-Cola»

Видеозаписью горожане поделились с пользователями социальной сети.

Пока кто-то из пензенцев вчера наблюдал в небе за лунным затмением, другие смогли увидеть необычные явления, не выходя из собственной квартиры. В домах у жителей микрорайона Шуист накануне вечером из крана текла вода, больше напоминающая напиток под названием «Coca-Cola».

Обеспокоенные горожане в группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте» опубликовали видеозапись, на которой видно, как из крана в ванной начинает течь не кристально чистая питьевая вода, а жидкость оранжевого цвета. Причем, с прибавлением напора она становится все темнее и темнее.

В комментариях подписчики активно отреагировали на увиденное. «У нас то же самое, но было же отключение, так как проводили опрессовку труб. Лучше уж так, чем по месяцу без воды сидеть», - высказалась одна из девушек.

Другие пользователи Сети выразили уверенность, что это проделки «кровавой луны». «Какая луна, такая и вода», - сыронизировала молодая горожанка.

Источник

Играть по ссылке в Casino Х Где заказать реставрацию ванны? Стильные двери для квартиры Новые наушники для Xiaomi, которые подавляют любые шумы Как сдавать однокомнатную квартиру посуточно

Лента новостей