11.02.2020 23:54

У пензенской дачницы бомж украл утварь и шторы

У пензенской дачницы бомж украл утварь и шторы

В Пензе в полицию с заявлением о краже обратилась 63-летняя женщина. Она рассказала, что в садоводческом товариществе «Труд» кто-то, повредив входную дверь, пробрался в дачный дом, откуда украл два электроудлинителя, алюминиевую кухонную утварь, полотенца, шторы и эмалированную посуду.

Следственно-оперативная группа выехала на место. Сотрудники полиции установили, что к совершению преступления причастен 53-летний мужчина без определенного места жительства, ранее он привлекался к уголовной ответственности. Мужчина был задержан и признался в содеянном.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Источник

Где заказать ремонт холодильника LG Курьера "Живых денег", который отвечал за справки клиентов, неожиданно обвинили в мошенничестве Сыграйте в популярные игровые автоматы 777 в онлайн казино ГМслотс777 Инструкция по игре в игровые автоматы для посетителей сайта вулкан.орг Поиск авиабилетов aviaskan.ru

Лента новостей