04.12.2017 19:10

У жителя Пензенской области угнали авто и ограбили по пути в туалет

У жителя Пензенской области угнали авто и ограбили по пути в туалет

За помощью к полицейским обратился 53-летний мужчина.

Заявитель рассказал о том, что от придорожного кафе у него угнали «Renault». Мужчина пояснил, что оставил двигатель заведенным и ненадолго отошел, а когда вернулся, машины на месте не было.

В Пензенской области был объявлен план «Перехват». Вскоре иномарку обнаружили в городе Сурск, ей управлял 24-летний житель Городищенского района.

«При проверке сообщения на месте происшествия заявитель также сообщил полицейским, что в отношении него совершил противоправные действия неизвестный, открыто похитивший деньги в сумме 20 тысяч рублей. Гражданин пояснил, что приехал в кафе ночью и распивал спиртные напитки. Когда потерпевший направился в туалет, злоумышленник напал на него и забрал деньги», - рассказали в областном УМВД.

Проведя ряд оперативных мероприятий, полицейские установили личность подозреваемого в совершении преступления. Им оказался также житель Городищенского района, работавший в кафе охранником. Свою вину тот отрицать не стал.

По двум фактам возбудили уголовное дело. Подозреваемые в настоящее время находятся под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Источник

Профессиональное агентство по созданию и продвижению сайтов Раздвижные двери от компании «СВОЁ» Ликвидация ООО – выгодные условия Как заработать с помощью Догкоин Криминальные тайны в истории гемблинга

Лента новостей