Угонщики вернули женщине машину с ребенком

Угонщики вернули женщине машину с ребенком

Автомобиль «Cadillac» был угнан со стоянки в деревне Порошкино.

Как сообщает пресс-служба ГУВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, 34-летняя жительница Всеволожского района обратилась в полицию и заявила, что кто-то похитил ее автомобиль «Cadillac Escalade» со стоянки в деревне Порошкино, пока она была в магазине. В салоне она оставила своего трехмесячного ребенка.

Когда полицейские прибыли на место, женщина сообщила, что около 11.30 неизвестный злоумышленник вернул ее машину вместе с ребенком, после чего пересел в автомобиль «Land Rover Discovery» и уехал. Ребенок не пострадал.

«По факту оставления ребенка опасности возбуждено уголовное дело по признакам статьи 125 УК России (оставление в опасности). Гражданке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде», - сообщает пресс-служба.

Источник

Разработка программы производственного экологического контроля Детали для ноутбуков, запчасти, комплектующие Выгодные тарифы от МТС Аксессуары для сада, огорода и дачи отличного качества и по выгодным ценам Казино vulkanplatinum.com.ru лучшая игра на азартных игровых слот автоматах

Лента новостей