04.12.2019 14:54

«Услада для глаз». В Пензенской области «автохама» настигла мгновенная карма. Видео

«Услада для глаз». В Пензенской области «автохама» настигла мгновенная карма. Видео

В группе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте» сегодня утром было опубликовано видео, которое обрадовало большую часть подписчиков группы. В ролике зафиксирован момент нарушения правил дорожного движения на регулируемом светофорами перекрестке. «Водитель 10-ки хотел проехать на красный, но там стоял автомобиль ДПС», - с плохо скрываемым удовлетворением сообщает автор поста.

«Мгновенная карма. Прям услада для глаз», - отреагировали в комментариях кузнечане. Впрочем, один из пользователей выдвинул другую версию событий, в которой водитель «ВАЗа» оказывается не так уж и виноват. «На самом деле он тормоз в пол выжал и заблокировал колеса. И после этого, его, как по катку, инерцией вынесло на перекресток», - предлагает альтернативную точку зрения пользователь. И все же большинство уверены, что человек за рулем отечественной машины осознанно нарушал ПДД, а машин полиции в данном случае — заслуженная кара.

Источник

Игровые онлайн автоматы клуба Вулкан 24: играть в фирменные слоты Нарядные платья для девочек от Mini Maxi Интересная информация о вилочных погрузчиках Ремень из натуральной кожи по привлекательным ценам Онлайн запись на прием к специалистам медцентров Москвы

Лента новостей