«Увезли в реанимацию». Очевидцы сообщают подробности страшной аварии в Терновке

«Увезли в реанимацию». Очевидцы сообщают подробности страшной аварии в Терновке

Как сообщалось ранее, возле остановки общественного транспорта «Терновский куст» в Пензе произошла страшная авария. Накануне вечером, здесь были сбиты два пешехода.

Пользователи группы «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте», ставшие очевидцами жуткой аварии, делятся в сообществе подробностями происшествия. Одна из подписчиц сообщила, что легковушка сбила супружескую пару.

«Ребята, только что отъехали от этой аварии. Это парень 30-ти лет, и рядом стояла девушка. У парня сломана нога только, а девушка пришла в себя, ее увезли в реанимацию. Дай Бог им здоровья и быстроты выздоровления», - написала одна из свидетелей событий.

«Был на месте - таксист после пешеходного перехода пролетел еще метров 30, соответственно, не собирался притормаживать вообще. Переходить дорогу нужно, только убедившись, что тебя пропускают, даже если у тебя «День рождения», - добавил в комментариях еще один пензенец.

Источник

Медицинский центр профилактики и лечения ЭДЕМ Интернет-магазин мебели в Екатеринбурге Немного о бюро переводов Спортивные товары 3D-каркас как основа энергоэффективного дома

Лента новостей