21.07.2018 11:09

В Алма-Ате простились с фигуристом Денисом Теном

В Алма-Ате простились с фигуристом Денисом Теном

Попрощаться со спортсменом пришли сотни людей.

В субботу, 21 июля в Алма-Ате, во дворце спорта имени Балуана Шолака проходит церемония прощания с фигуристом Денисом Теном, сообщают РИА Новости.

Попрощаться со спортсменом пришли сотни людей - они несли игрушки, цветы и свечи. Некоторые из пришедших не смогли сдержать слез.

«Сегодня вместе с Казахстаном скорбит весь мир. Из жизни ушел человек, который хотел сделать мир добрее и лучше», - сказал участвовавший в церемонии спорта Казахстана Арыстанбек Мухамедиулы.

Напомним, что Денис Тен трагически погиб 19 июля - он погнался за злоумышленниками, которые пытались снять зеркала с его автомобиля. Завязалась потасовка, в ходе которой Тена ранили ножом в бедро, перебив артерию. Его доставили в больницу, но через два часа он скончался.

Фигурист будет похоронен в поселке Дружба.

Другие новости читайте здесь.

Источник

Помощь в написании и публикации статей в Scopus или WOS X Casino Club дает шанс играть в игровые слоты и автоматы абсолютно бесплатно Какие требования РОСАТОМ выдвигает компаниям Команда Свердловской области выиграла Всероссийскую зимнюю Спартакиаду инвалидов Подбор резюме PR-менеджера

Лента новостей