В больницах Пензенской области ограничили посещение пациентов в стационарах

В больницах Пензенской области ограничили посещение пациентов в стационарах

Минздав области, учитывая нынешнюю эпидемиологическую ситуацию, в целях распространения заболеваемости ОРВИ и гриппом вводит новые необходимые мероприятия в медучреждениях, сообщает пресс-центр правительства Пензенской области.

Ими являются: выделение в поликлиниках специальных кабинетов для приема температурящих больных, введение во всех медучреждениях масочного режима, продолжение функционирования в школах и детских садах «утренних фильтров», то есть недопуск к занятиям детей с проявлениями острой вирусной инфекции.

Также к мероприятиям, предложенным региональным Минздравом, относятся обращение пациентов за медпомощью с использованием медицинским масок и ограничение с 9 февраля 2019 года по посещению родственниками пациентов, находящихся в круглосуточных стационарах.

Источник

Заказывайте письменные работы на сайте diploms.com.ua Сервис для подбора клиники - лечение онкологии в Израиле Ювелирные украшения на любой вкус Brokki поможет решить любые финансовые проблемы Как правильно заказать доставку цветов?

Лента новостей