13.09.2020 11:54

В Городе Спутник завершается фестиваль творчества и рукоделия «Канитель»

В Городе Спутник завершается фестиваль творчества и рукоделия «Канитель»

На более чем десяти площадках в Городе Спутник сегодня проходит третий и заключительный день шестого по счету международного фестиваля творчества и рукоделия «Канитель». Как обычно, гостей праздника ждет «Ярмарка мастеров», выставка-продажа продукции сельхозпроизводителей, выставки фотографий и гончарных изделий, а также возможность бесплатно сфотографироваться.

На главной сцене фестиваля сегодня выступят кавер-группа «Классика жанра», «Экспресс-бенд», студия бального танца «Альфа», группа «Любители этого дела» из Саратова и другие артисты.

В Городе Спутник завершается фестиваль творчества и рукоделия «Канитель»

Любителей учиться и пробовать себя в новом деле ждут многочисленные мастер-классы по народным ремеслам и образовательные площадки. Особая программа подготовлена для детей. Их научат делать ручные игрушки, ткать подставки под горячее, создавать дизайнерские аппликации для одежды, а также выездная встреча в детском книжном клубе «Чемодан».

В воскресенье также состоится торжественное закрытие фестиваля, на котором будут рады видеть гостей и жителей Города Спутник.

Источник

Лучший центр для оформления справки о несудимости Конференц столы для вашего офиса Камеры видеонаблюдения с памятью Правильная установка второй АКБ Самые любимые игровые аппараты онлайн

Лента новостей