16.02.2018 12:40

В колониях Пензенской области действуют 14 православных и исламских общин верующих

В колониях Пензенской области действуют 14 православных и исламских общин верующих

Проблемы духовного окормления осужденных обсудили в режиме видеоконференции.

Руководство регионального управления ФСИН России в режиме видеоконференцсвязи приняло участие в совещании по вопросам взаимодействия уголовно-исполнительной системы с традиционными религиозными конфессиями.

Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Пензенской области, обсуждались вопросы противодействия псевдорелигиозному экстремизму и распространению криминальной субкультуры, а также проблемы ресоциализации и адаптации после освобождения.

В настоящее время в учреждениях региона действуют четыре православных храма-часовни, девять православных и пять исламских молитвенных комнат, одна мечеть. В исправительных учреждениях Пензенской области функционируют 14 православных и исламских общин верующих.

Источник

Плотный утеплитель: когда нужна плотность выше 120 кг/м3 Клапанные блоки: различные виды и главные критерии выбора Chevrolet Lanos: Невъзпятият герой на българските пътища Тест Hyundai i30 - больше никаких компромиссов Геймификация в онлайн-казино: уровни, достижения, квесты

Лента новостей