В лесном массиве зареченской зоны отдыха произошел пожар

В лесном массиве зареченской зоны отдыха произошел пожар

В распоряжении редакции портала актуальных новостей «Пенза-Взгляд» оказались кадры с места пожара в Заречном. Возгорание произошло в лесном массиве зоны отдыха «Лесная».

По словам очевидца, который прислал видео с места событий, пожар произошел около семи часов вечера. «Было открыток горение. Сначала местные жители тушили подручными средствами, не давая ему распространиться на большую территорию. После приезда пожарных подразделений огонь был оперативно потушен», - рассказал собеседник издания.

Он отметил, что возгорание было ликвидировано уже в 19:15. По его словам, площадь пожара небольшая – около 10 квадратных метров. Подробности случившегося выясняются.

Напомним, что в Пензенской области потушили 32-й лесной пожар. На этот раз возгорание было зафиксировано в Сосновоборском районе.

Источник

Срочный ремонт ресторанного оборудования в Москве Алмазная резка: почему этот способ набирает популярность в сфере строительства Где взять денег? Команда Свердловской области выиграла Всероссийскую зимнюю Спартакиаду инвалидов Оптовые закупки одежды для своего шоу-рума

Лента новостей