06.07.2019 13:34

В мэрии Пензы обсудили ситуацию с водоснабжением населения

В мэрии Пензы обсудили ситуацию с водоснабжением населения

На рабочем совещании в администрации Пензы обсудили текущую ситуацию с водоснабжением на территории областного центра, сообщает пресс-служба мэрии.

Генеральный директор ООО «Горводокалал» Сергей Ивенков рассказал, что отключения холодной воды в основном связаны с локальными повреждениями, в большинстве случаев они устраняются в оперативном режиме.

Там, где нет холодного водоснабжения, по его словам, организован подвоз воды.

«У нас работает горячая линия, куда могут обратиться жители города. В настоящее время ни одного неотработанного сообщения нет», – Сергей Ивенков.

Также участники совещания обсудили обеспечение жителей горячей водой. Первый замглавы администрации Пензы Сергей Волков отметил, что если подрядная организация не укладывается в установленный нормативами срок, нужно сообщать жителям, что работы будут продолжены и проинформировать о том, когда в дом поступит горячая вода.

Источник

Срочный ремонт ресторанного оборудования в Москве Репетиторы китайского языка Установка тахографа на автомобиль Идеальный сайт для желающих работать в сфере торговли Красивая мебель в Екатеринбурге

Лента новостей