В Новгородской области прошли мероприятия в рамках патриотической эстафеты «Дорога Памяти»

В Новгородской области прошли мероприятия в рамках патриотической эстафеты «Дорога Памяти»

2 апреля города воинской славы Старая Русса и Великий Новгород присоединились к всероссийской патриотической эстафете «Дорога Памяти», приуроченной к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области, на торжественном мероприятии в Великом Новгороде исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области Максим Лукичев отметил значимость проводимой по решению Председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина эстафеты «Дорога Памяти» как символа преемственности поколений.

Почетным гостям мероприятия предоставили право сбора земли в Великом Новгороде для закладки в кисеты. Церемонии завершились возложением цветов.

Аналогичное мероприятие прошло в Старой Руссе. Два кисета с землей из Великого Новгорода и Старой Руссы будут направлены в Санкт-Петербург для передачи их по эстафете.

Другие новости читайте здесь.

Источник

Где используется пломбировочная проволока? Меридиан-Тур: Ваш путь к незабываемому отдыху Срочный ремонт ресторанного оборудования в Москве Туристические агентства в Подольске Строим карьеру за рубежом

Лента новостей