В Пензе активизировались коммунальные мошенники

В Пензе активизировались коммунальные мошенники

Бумажку, внешне напоминающую извещение от ресурсоснабжающих организаций, обнаружил в почтовом ящике супруг подписчицы паблика «Черный список Пенза» социальной сети «ВКонтакте». Загадочная организация под названием «Центральная служба учета ресурсов» напоминала, что жильцы должны в период с 1 по 30 апреля провести поверку приборов учета воды. Там же была приведена таблица с расчетами стоимости потребления коммунальной услуги по нормативу и по счетикам. При этом на извещении не был указан адрес, в связи с чем возникал логичный вопрос – почему проживающим именно в этой квартире необходимо срочно звонить по обозначенному в бумажке телефону и проводить поверку.

В комментариях единодушно сошлись во мнении, что это не более чем мошенничество. «Два года уже такие вытаскиваем», - заметила одна из пензячек.

Источник

«Сладкая женщина» - несчастная жизнь по собственной вине Сейфы на любой вкус Российский мультсериал вошел в число лучших в Каннах Вывоз строительного мусора и бытовых отходов в Питере «Вежливый отказ» отметит день рождения концертом в «переполненном» составе

Лента новостей