В Пензе бомж украл у женщины сумку

В Пензе бомж украл у женщины сумку

32-летняя потерпевшая обратилась в полицию.

Заявительница рассказала, что в тамбуре дома по улице Ладожской выпивала с незнакомцем, когда он ушел, обнаружила пропажу сумки, в которой лежали телефон, косметичка, банковская карта и документы.

Сотрудники уголовного розыска выехали на место. Они установили, что к этому причастен 41-летний гражданин баз определенного места жительства, который уже привлекался к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба УМВД по Пензенской области.

Мужчину задержали, он признался в содеянном. Сумку у него изъяли. По факту кражи завели уголовное дело.

Источник

Chevrolet Lanos: Невъзпятият герой на българските пътища Тест Hyundai i30 - больше никаких компромиссов Геймификация в онлайн-казино: уровни, достижения, квесты Сетевые решения нового уровня: коммутатор l3 и его роль в современной инфраструктуре Тайны судьбы: Как онлайн-гадания открывают горизонты

Лента новостей