15.03.2019 14:55

В Пензе будут поддержаны яркие молодежные проекты

В Пензе будут поддержаны яркие молодежные проекты

В Пензе состоялся круглый стол в честь пятилетия воссоединения Крыма с Россией, во время которого губернатор и другие представители власти встретились с активной молодежью региона. Иван Белозерцев рассказал, что Сурский край плотно взаимодействует с Крымом – имеет совместные экономические, культурные и образовательные проекты.

Участниками мероприятия стали школьники, студенты и молодые специалисты, чья деятельность так или иначе связана с Крымом. Среди них – те, кто был награжден за успехи в международный детский центр «Артек», являлся участником всероссийского форума «Таврида». Глава региона высказался о том, что намерен поддерживать яркие молодежные проекты, сообщили в пресс-центре областного правительства. Губернатор также предложил активнее применять в Сурском крае лучшие практики работы с детьми, которые используются в международных и всероссийских молодежных центрах.

«Нужно организовать занятость детей таким образом, чтобы это было максимально интересно и полезно, чтобы им хотелось ехать в лагерь», - отметил глава региона.

Источник

Покупка источника энергии для авто Игры на деньги без регистрации и риска поражений: только победы! Какие кроссовки New Balance или Nike лучше? Высококачественный лицензионный гемблинг Доверьте свою улыбку настоящим специалистам

Лента новостей