10.04.2018 11:48

В Пензе две женщины-водителя не могли пять минут разъехаться на узкой дороге. Видео

В Пензе две женщины-водителя не могли пять минут разъехаться на узкой дороге. Видео

Эпичное стояние с лоджии своего дома зафиксировал один из местных жителей.

По-настоящему напряженным оказалось противостояние владельцев автомобилей «Лада Веста» и «Опель», встретившихся на узкой проезжей части в одном из дворов областного центра. «Великое стояние» зафиксировал и опубликовал в сообществе «Подслушано у водителей Пенза» заинтересованный наблюдатель. В первом видео можно наблюдать напряженную борьбу характеров двух женщин, управляющих транспортными средствами. Они не выходят из машин, ожидая, пока у кого-то сдадут нервы и он отступит.

Лишь после того, как за «Опелем» стала собираться пробка, женщины вышли навстречу друг другу и принялись доказывать обоюдную неправоту. В итоге аргументы хозяйки красной иномарки оказались весомее, и «Лада Веста», сдав назад, пропустила вереницу автомобилей.

В комментариях мнения о том, кто неправ, разошлись. Автор видео, в один из моментов не выдержавший напряжения и вступивший в дискуссию, считает, что уступить должна была водитель «Опеля». Комментаторы поста не согласились с ним, заявив, что «Опель», в отличие от «Весты», двигался по своей полосе, а значит и пропустить оппонента обязана была «Лада».

Источник

Виды скрытых дверей Металлические брекеты: цена, особенности Онлайн казино Rox – это реальные возможности, которые ты можешь себе позволить Оптовые закупки одежды для своего шоу-рума Профессиональные мерчендайзеры для увеличения продаж

Лента новостей