В Пензе губернатор наградил активных членов профсоюзов

В Пензе губернатор наградил активных членов профсоюзов

В областной филармонии Пензы прошло торжественное собрание, посвященное Дню профсоюзного работника и активиста.

В мероприятии принял участие губернатор Пензенской области Иван Белозрецев.

В пресс-центре областного правительства отметили, что на 1 января 2017 года в Федерацию профсоюзов Пензенской области входит 20 членских организаций, объединяющих около 140 тысяч человек в 1301 первичной профсоюзной организации. 40% - молодые люди в возрасте до 35 лет.

«Это говорит о том, что люди понимают: главная задача профессиональных союзов – отстаивание интересов человека труда. Когда сотрудники видят, что профсоюз защищает их права перед работодателем, привлекая гражданское общество, никого не приходится специально уговаривать туда вступить, работники сами это делают», - сказал Иван Белозерцев.

Глава региона поздравил представителей сферы с профессиональным праздником и наградил наиболее активно работающих руководителей и сотрудников.

Источник

Сыграйте в популярные игровые автоматы 777 в онлайн казино ГМслотс777 Что нужно для бизнеса по продаже вареной кукурузы Курьера "Живых денег", который отвечал за справки клиентов, неожиданно обвинили в мошенничестве Зимняя обувь оптом. Выбор поставщика Лучший тренажерный зал для мужчин в Иванове

Лента новостей