31.05.2020 10:24

В Пензе клиент «развел» на деньги тату-мастера

В Пензе клиент «развел» на деньги тату-мастера

В пензенскую полицию обратился 26-летний житель областного центра, работающий тату-мастером. Он рассказал, что около трех месяцев назад познакомился с новым клиентом и все это время поддерживал с ним общение в соцсетях. Злоумышленник предложил ему сделать выгодную ставку на спортивное событие через букмекерскую компанию, убедив, что это беспроигрышный вариант.

Мошенник пообещал, что вложит 15 тысяч рублей, а потерпевшему останется добавить только 10 тысяч. Молодой человек поверил и перевел нужную сумму, однако спустя полчаса передумал и попросил вернуть деньги. Тогда злоумышленник внес его в «черный список».

В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело. Подозреваемым оказался 26-летний житель города Ртищево Саратовской области. Во время допроса он признался, что не собирался делать никакие ставки, а деньги потерпевшего потратил на свои нужды. Злоумышленнику грозит до двух лет заключения.

Источник

Клуб Вулкан дарит подарки к Новому году Аренда микроавтобуса для свадьбы Игра на Покердом с портативных устройств: возможности и преимущества Квесты: увлекательный досуг для всех Электромонтажные работы и вызов электрика на дом

Лента новостей