25.05.2019 10:54

В Пензе лихач пронесся по «встречке» на улице Окружной

В Пензе лихач пронесся по «встречке» на улице Окружной

Опасный маневр лихача на «Infiniti» попал на запись автомобильного регистратора. Автор ролика опубликовал его в группе «АВТОХАМ | Авто Пенза | ДТП | Водители» социальной сети «ВКонтакте». Судя по кадрам, инцидент произошел на улице Окружной в Пензе. На кадрах видно, что водитель люксовой иномарки вышел на обгон, пересекая двойную сплошную линию, тем самым грубо нарушил правила дорожного движения.

Запись вызвала большое количество откликов. «Весеннее обострение. В ГИБДД его», - посоветовал комментатор отправить видео с нарушением в Госавтоинспекцию.

«Сохранился перед выездом, походу. С такой скоростью в таком месте по «встречке», - написал один из пользователей, намекнув, что если бы по встречной полосе двигалось другое транспортное средство, все могло бы закончиться плачевно.

Источник

Тренды продвижения сайтов в 2018 году Обустройство дома для каждой семьи от "Студии потолков №1" Азартные 777 игры от казино Вулкан с бонусами Караоке-клуб «Винил» приглашает всех к себе на праздники Конференц столы для вашего офиса

Лента новостей