В Пензе мужчина азиатской внешности попытался изнасиловать девушку на остановке

В Пензе мужчина азиатской внешности попытался изнасиловать девушку на остановке

Возбуждено уголовное дело по признакам покушения на изнасилование, совершенного в отношении несовершеннолетней.

10 ноября этого года около 18:50 в Пензе на улице Измайлова около импровизированной остановки «Красный столб» неустановленный мужчина попытался изнасиловать несовершеннолетнюю девушку.

Свершиться насилию помешало то, что рядом с местом преступления остановилась маршрутка, из которого вышла девушка – злодей убежал в сторону центра Пензы, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области.

Приметы мужчины, совершившего покушение на изнасилование: на вид 20-25 лет, азиатской внешности, рост около 178-180 см, худощавого телосложения, одет в болоньевую куртку оранжевого цвета, на капюшоне – меховая опушка.

Всех, у кого ест информация о личности мужчины или его местонахождении, просят сообщить об этом в органы регионального Следственного комитета (тел. 89374013325, 8(8412)36-17-02) или в дежурную часть УМВД России по г. Пензе (тел.8(8412) 598-002).

Анонимность гарантируется.

Источник

Играйте с удовольствием в надежном казино Фри Плей Игровые онлайн автоматы клуба Вулкан 24: играть в фирменные слоты Гироскутер Wheel oт Smart Balance: характеристики модели Тренды продвижения сайтов в 2018 году Помощь в написании и публикации статей в Scopus или WOS

Лента новостей