В Пензе мужчина размахнулся и выбросил щенка с девятого этажа

В Пензе мужчина размахнулся и выбросил щенка с девятого этажа

Двести часов на обязательных работах предстоит провести 39-летнему жителю Пензы за жестокое обращение с животным, повлекшим его гибель. Такое решение с учетом позиции прокуратуры принял Железнодорожный районный суд.

Как сообщает пресс-служба регионального надзорного ведомства, 30 апреля подсудимый взял на стройке в районе Ухтинки Бессоновского района беспородного щенка. Уже 2 мая пензенец вернулся домой пьяным и увидел, что собака погрызла новую мебель и обувь. Тогда он взял в руки питомца, вышел на балкон, поразмахивал животным за пределами поручня, а затем выбросил его с высоты девятого этажа.

Щенок погиб от несовместимых с жизнью травм. Злоумышленник признал свою вину в ходе судебного заседания. Приговор в законную силу еще не вступил.

Источник

Французский донор спермы отсудил право на общение с ребенком Срочный ремонт ресторанного оборудования в Москве Гироскутер Wheel oт Smart Balance: характеристики модели Игра на Покердом с портативных устройств: возможности и преимущества Дешевые страны для отдыха

Лента новостей