10.12.2017 12:29

В Пензе на ярмарке продают уникальные антикварные вещи

В Пензе на ярмарке продают уникальные антикварные вещи

Сегодня в областном центре работаю сразу несколько торговых площадок.

По данным пресс-службы городской администрации, на Терновской,224 продают домашних птиц, кроликов и других животных, а также корма для них.

«В большом ассортименте представлена продукция, выращенная и произведенная в Пензенской области: овощная группа товаров, мясная и молочная продукция, хлебобулочные изделия. Сегодня реализуют свои товары предприниматели из Пензенского, Никольского, Тамалинского, Неверкинского, Бессоновского, Иссинского, Каменского, Сердобского районов», - сообщает пресс-служба городской администрации.

На улице Центральной, 1 работает ярмарка товаров, бывших в употреблении. Также тут можно купить уникальные антикварные вещи, посуду и домашнюю утварь, книги, музыкальные инструменты.

Источник

X Casino Club дает шанс играть в игровые слоты и автоматы абсолютно бесплатно Чего инвесторам ждать от рынка нефти дальше? Что такое создание интернет-магазина под ключ? Исинбаева рассказала о задачах на руководящей должности в РУСАДА Хрустальные люстры различной конструкции на splendid-ray.ua

Лента новостей