В Пензе начался ремонт на Гагаринском путепроводе

В Пензе начался ремонт на Гагаринском путепроводе

Работы ведет МУП «Пензадормост».

В областном центре начались работы по устранению дефектов дорог, которые образовались в зимний период, в том числе на Гагаринском путепроводе.

«Сейчас начался период таяния снега, вода попадает на проезжую часть и из-за перепада температур провоцирует образование выбоин. Учитывая погодные условия, заделываем поврежденные участки с помощью установки «Кохер» литым асфальтом», - рассказал заместитель главы администрации Пензы Юрий Ильин в ходе проверки ремонтных работ.

В Пензе начался ремонт на Гагаринском путепроводе

Вице-мэр сообщил, что ямочный ремонт пройдет и на магистралях, которые будут капитально ремонтироваться в этом году в рамках программы «Безопасные и качественные дороги». По информации от пресс-службы городской администрации, займутся этим выигравшие торги подрядчики.

По прогнозу чиновника, в этом году после зимы с дефектами окажется 35 тысяч квадратных метров асфальта против 86 тысяч в прошлом году. Прогресс достигнут благодаря проведенным работам в рамках программы БКД.

О ремонте дороги на улице Аустрина читайте в нашем материале.

Источник

Накрутка лайков и подписок Какие кроссовки New Balance или Nike лучше? Где купить премиальную сталь? Проектирование и полное обслуживание сайта Самые выгодные условия по созданию интернет-подключения

Лента новостей