27.12.2017 18:18

В Пензе наградили лучших сотрудников ГУ МЧС

В Пензе наградили лучших сотрудников ГУ МЧС

В областном центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя, который отмечается в России 27 декабря.

Почетным гостем праздника стал заместитель председателя правительства Пензенской области Дмитрий Семенов. Зампред напомнил о визите главы МЧС России Владимира Пучкова и высокой оценке той работы, что ведется в регионе.

«Хочу выразить благодарность вашему руководителю Сергею Михайловичу Козлову – коллектив собран в единый кулак, имеет вертикаль управления, с честью справляется с возложенными на него задачами», - сказал Дмитрий Семенов.

В Пензе наградили лучших сотрудников ГУ МЧС

Начальник ГУ МЧС России по Пензенской области Сергей Козлов со сцены признался, что благодарен судьбе за то, что работает с такими надежными людьми, как его подчиненные.

«На пожарах, на водах, в ДТП спасено 386 человек – это заслуга наших коллективов, наших пожарных и спасателей, которые каждодневно профессионально выполняют свою работу. Мы первые, кто начал реализовывать проект рискоориентированного подхода в надзорной деятельности – это очень серьезный подход. Все, кто сидит здесь, доказали, что служба наша необходима. Отдельное спасибо - ветеранской организации, которая заняла почетное второе место в ПФО», - сказал Сергей Козлов.

Он также поблагодарил власть региона за поддержку.

«Губернатором принято решение о приобретении современной техники. Помимо федеральных поставок по решению главы региона будем закупать судно на воздушной подушке, аварийно-спасательную технику, пожарно-техническое вооружение», - рассказал начальник управления.

В Пензе наградили лучших сотрудников ГУ МЧС

На мероприятии состоялось награждение личного состава ГУ МЧС, ветеранов управления, кроме того, были вручены награды СМИ, активно освещавшим работу сотрудников ГУ МЧС.

Источник

Как снизить риски на Форекс? Интересная информация о вилочных погрузчиках Инвестиции облачной платформы Stickeroid Караоке-клуб – лучшее место для встречи с друзьями Казино — на ваш сотовый телефон

Лента новостей