27.06.2018 15:48

В Пензе наградили представителей активной молодежи

В Пензе наградили представителей активной молодежи

Им вручили благодарственные письма губернатора и главы администрации города.

В Пензе состоялось мероприятие, посвященное Дню молодежи России, на котором наградили представителей нового поколения. Руководителям творческих коллективов города были вручены благодарственные письма губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева за активное участие в организации и проведении международного фестиваля молодежи и студентов «Ласточка».

Специалистов учреждений молодежной политики и активистов молодежного движения отметили благодарственными письмами главы администрации Пензы за активное участие в реализации государственной молодежной политики в городе. Также своих обладателей нашли благодарственные письмами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике.

В пресс-службе мэрии отметили, что праздник продолжился концертов пензенских вокалистов. Также в этот день были проведены мастер-классы по различным направлениям.

Другие новости читайте здесь.

Источник

Азино зеркало — легкий способ разбогатеть Двери и мебель в едином стиле Какие требования РОСАТОМ выдвигает компаниям Детейлинг для автомобиля Азартные 777 игры от казино Вулкан с бонусами

Лента новостей