10.08.2020 11:44

В Пензе неизвестные выбросили на улицу несколько десятков щенков

В Пензе неизвестные выбросили на улицу несколько десятков щенков

В Заводском районе Пензы было найдено около трех десятков одновременно выброшенных на улицу щенков. Волонтеры надеются, что вскоре они будут разобраны жителями области. В противном случае есть большая вероятность, что жить им осталось совсем недолго.

По словам Натальи, занимающейся в числе прочих волонтеров, пристраиванием малышей, изначально было обнаружено 24 щенка. «На следующий день их осталось 19. Пятеро умерли и пропали. Восемь мальчиков мы уже пристроили в область. Остались только девочки. Сейчас решаем, куда их вывезти на передержку. Здесь им грозит смертельная опасность. Хозяева местных предприятий недовольны таким соседством и грозятся потравить собак», - рассказывает она.

Также, продолжает Наталья, в лесном массиве около Пензы на днях нашлось еще восемь щенков, выброшенных в коробке из-под бананов. «Крохотули, только глазки открыли, мы всех подкармливаем, даем объявления», - описывает непростую ситуацию волонтер.

Она обещает, что всех девочек-щенков простерилизуют. «Обычно в возрасте около 4 месяцев это нужно сделать. Если нужно, мы заберем их, сделаем операции и вернем обратно хозяевам», - уверяет будущих владельцев собак Наталья.

Источник

Типография и изготовление фирменных пакетов в Алматы Оценочная деятельность и экспертиза в Москве и области «Хозяин» квартала «самостроев» в центре Москвы расширяет владения Купить диплом для своего будущего Кредиты с открытыми просрочками и плохой КИ

Лента новостей