20.07.2018 20:49

В Пензе обсудили проект пенсионной реформы

В Пензе обсудили проект пенсионной реформы

В Заксобрании прошел круглый стол.

В пятницу, 20 июля в Пензе прошел круглый стол, во время которого была обсуждена предстоящая пенсионная реформа, сообщает пресс-служба регионального Заксобра.

Участие в заседании приняли представители ПФР и ГТИ, профсоюзов, депутаты партий, актив Молодой Гвардии» и рукводители предприятий.

Собравшиеся отметили, что проект является одной из самых главных социально значимых тем, и предложили внести в него некоторые изменения - в частности, снизить пенсионный возраст для женщин до 60 лет, а для мужчин - до 63 лет, установить право досрочного выхода на пенсию для матерей, воспитавших трех и более детей, работников вредных производств, пострадавших при аварии на Чернобыльской АЭС и многое другое.

Результаты обсуждения пензенцев поступят в Центральный исполнительный комитет партии «Единая Россия», где работа над проектом будет продолжена.

Другие новости читайте здесь.

Источник

Как организовать незабываемый фуршет? Лучшие фильмы всех времен для загрузки торрентом Онлайн запись на прием к специалистам медцентров Москвы Слоты от брендовых гейм-разработчиков! Немного о бюро переводов

Лента новостей