12.11.2018 14:44

В Пензе обсудят ноосферное развитие региона

В Пензе обсудят ноосферное развитие региона

14 ноября в Законодательном собрании Пензенской области состоится заседание «круглого стола» на тему «Культура и экология как необходимые условия ноосферного развития региона».

Дискуссия проводится для того, чтобы обратить внимание жителей на важность и необходимость ноосферного подхода как фундамента устойчивого развития страны и области, сообщает пресс-служба Законодательного собрания региона.

Как отмечают организаторы мероприятия, основой ноосферы является гармоничное развитие человека, природы и общества. Сейчас каждому человеку и обществу в целом с целью самосохранения необходимо осознать свое предназначение в природе и социуме.

В мероприятии примут участие представители законодательной и исполнительной власти, эксперты в научной, культурной и педагогической сферах,общественники.

Источник

Оптовые закупки одежды для своего шоу-рума Психологическая помощь и задушевная беседа Выступление звезды на праздник Нарядные платья для девочек от Mini Maxi ТВ приставка для просмотра любимых каналов бесплатно

Лента новостей