В Пензе отключили воду более чем на стуки

В Пензе отключили воду более чем на стуки

Как и планировалось, сегодня, 17 сентября, в 8 часов утра в нескольких микрорайонах Пензы произошло отключение водоснабжения. Это связано с заменой задвижки d-1200, а также запорной арматуры на разводящих сетях водоснабжения на насосной станции водопровода «Сурский Водозабор» при подготовке к отопительному сезону.

Воды больше суток не будет в домах микрорайонов Заря, Арбеково, Терновка, Спутник (частично), ГПЗ-24, Согласие, Шуист (частично), Манчжурия, Кривозерье, Тепличный и Веселовка. Также ее отключат по улицам Окружной, Воронова, Кижеватова, Российской, Бийской (от моста до улицы Южной). В центре Пензы возможно пониженное давление холодного водоснабжения. К соцобъектам и по заявкам УК, МУП, ТСЖ будет организован подвоз технической воды.

Возобновить подачу ресурса планируется до 10 часов утра 18 сентября, сообщается на сайте «Горводоканала». В случае аварийных ситуаций пензенцев просят звонить в круглосуточную аварийно-диспетчерскую службу организации по номеру: 32-13-50.

Источник

Как бороться с бессонницей народными методами? Как разобраться с прибылью от криптовалюты Как написать статью в Web of Science Автоматические пеллетные котлы – революция в сфере отопления Тату салон в Москве Tattoo-77

Лента новостей