В Пензе открылись выставки «Продмаркет-2019» и «Весенняя ярмарка»

В Пензе открылись выставки «Продмаркет-2019» и «Весенняя ярмарка»

Сегодня, 4 марта, в центре хореографического искусства города открылась XXI межрегиональная специализированная выставка «Продмаркет-2019» и «Весенняя ярмарка».

Для посетителей представлен широкий спектр продуктов питания, безалкогольные напитки, оборудование и сырье для пищевой и перерабатывающей промышленности, а также для магазинов, баров и ресторанов. Также на выставке можно увидеть образцы различных тар, упаковок, этикеток, полиграфии, системы безопасности, спецодежды для охраны труда на предприятиях торговли и перерабатывающей промышленности. Помимо всего, можно ознакомиться с оборудованием для автоматизации процесса торговли и складским оборудованием.

В пресс-службе администрации Пензы отметили, что в рамках выставки пройдет тестирование «Оценки качества продовольственных товаров» путем профессиональной дегустации с присуждением медалей «Продмаркет-2019».

Источник

Преимущества Trade12 для заработка на валютной бирже Мостовидные зубные протезы Эксклюзивные и недорогие памятники из гранита в Минске Бренд джойказино Покупка источника энергии для авто

Лента новостей