30.05.2019 14:06

В Пензе открылся форум «InnoMed»

В Пензе открылся форум «InnoMed»

В Пензе 30 мая состоялось открытие шестого Всероссийского форума «InnoMed». Первый заместитель Министра промышленности и торговли РФ Сергей Цыб, осмотрев производственные площадки и выставку инновационных проектов, отметил успехи, которые достигнуты на территории области, подчеркнув заслуги главы региона и его команды.

«Сейчас мы прошли по выставке и технопарку, видим серьезные перемены, помним, как пять лет назад это всё начиналось. И, конечно, приятно, что нам удалось в Пензенском регионе создать очень компетентную, высокотехнологичную площадку для производства различного спектра медицинских изделий», - дал оценку замглавы федерального ведомства.

Как сообщает пресс-центр правительства Пензенской области, в рамках форума состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между правительством Пензенской области и Ассоциацией развития кластеров и технопарков России. Документы подписали губернатор Иван Белозерцев и директор вышеназванной Ассоциации Андрей Шпиленко.

Источник

Конференц столы для вашего офиса Купить диплом для своего будущего Покер - не только карточная игра, но и спорт Покупка частного дома в Твери Как получить согласование для установки шлагбаума

Лента новостей