26.04.2018 10:09

В Пензе отметили 32-ую годовщину аварии на Чернобыльской АЭС

В Пензе отметили 32-ую годовщину аварии на Чернобыльской АЭС

Накануне в одной из школ города прошел праздничный концерт.

В пензенской школе №30 состоялось праздничное мероприятие, посвященное участникам ликвидации аварии на Чернобыльской атомной электростанции.

В пресс-службе городской администрации сообщили, что на концерте выступили творческие коллективы, многие их номеров были направлены на сострадание к общей беде и воспитанию ответственности за все, что происходит вокруг.

На мероприятие пригласили участников событий 32-летней давности, которые принимали непосредственное участие в устранении последствий техногенной катастрофы и членов их семей.

Ранее портал «Пенза-Взгляд» о том, что в «Центре социальной помощи семье и детям» прошло мероприятие, посвященное 32-годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС. Глава администрации Железнодорожного района Олег Денисов поблагодарил за подвиг и безопасное будущее всех участников ликвидации аварии.

Источник

Наследники братьев Стругацких признали поражение в борьбе с пиратами Качественные товары для спортсменов Большой выбор качественных салютов в Санкт-Петербурге Команда Свердловской области выиграла Всероссийскую зимнюю Спартакиаду инвалидов Удобный способ покупки авиабилетов

Лента новостей