19.08.2020 13:24

В Пензе перед началом учебного года помолятся у стен Спасского собора

В Пензе перед началом учебного года помолятся у стен Спасского собора

В Пензе на Соборной площади в субботу, 29 августа, состоится детская божественная литургия и молебен перед началом учебного года.

Как сообщает пресс-служба Пензенской епархии, богослужения возглавит митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим. Начало литургии запланировано н 9:00. Молебен пройдет после литургии. Принять участие в общей молитве приглашаются все желающие.

Ранее сообщалось о том, что к первому сентября в образовательные учреждения региона поступят более 55 тысяч дневников школьника Пензенской области. Их бесплатно получат обучающиеся 2-5 классов.

Читайте также о том, что глава администрации Кузнецка Сергей Златогорский поручил подготовить к 1 Сентября праздничные мероприятия по школам с учетом требования Роспотребнадзора.

Источник

Промышленный парогенератор. Где купить? Сыграйте в популярные игровые автоматы 777 в онлайн казино ГМслотс777 Репетиторы китайского языка Свитбоксы со свежими цветами, или когда доставка своевременна Программа учета финансов и контроля кадров на любое устройство

Лента новостей